Что все это значит особенно С1
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает С1 при цитологии молочной железы, и BI- RADS-3(dex) BI-RADS-3(sin) заключение маммограммы, и эхогоафические признаки очагового образования, диффузных изменений молочных желез (заключение УЗИ)
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-28 10:17
Здравствуйте! По цитологии патологии нет