Биполярное расстройство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,! Подруге ставят диагноз биполярное расстройство. Год пила таблетки, была спокойной, обычной. Два месяца назад перестала пить таблетки, резко. Сейчас приступы агрессии, ругательства, всем недовольна, реакция не предсказуема, настроение меняется молниеносно. При этом физически истощает себя тяжелой работой до полной потери сил. На побуждения обратиться к врачу отвечает отказом, решила довести себя до смерти. Посоветуйте, что делать, как ей помочь, к кому обратиться. Посоветуйте клинику, который занимается именно этим заболеванием. Прошу Вас, помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-24 14:23
У Вашей подруги, видимо, началось обострение - или по типу мании, или смешанное. Нужно срочно показать ее врачу психиатру и решить вопрос о получении помощи. Клиника - психиатрическая больница или диспансер, можночастным образом