Биполярное расстройства

Спрашивает: Наталья Юрьевна Архипова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, поставили диагноз биполярное расстройства, сейчас тревожное состояние, выписали оланзапин, он не помогает, раньше принимала кветиапин, подскажите в какой дозе принимать кветиапин при высокой тревожности и низкой концентрации внимания? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-05 18:52
Здравствуйте, Наталья Юрьевна!

Ни Оланзапином, ни Кветиапином - тревога не лечится.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом - это можно сделать очно или удалённо он-лайн.

Ваше состояние требует уточнения!
Платная консультация
Наталья Юрьевна Архипова 2022-06-05 19:14
Добрый вечер, мне назначили сульпирид, но от него повысился пролактин, подскажите, что можно принимать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-05 21:02
В психиатрии диагностика и лечение по переписке не проводится.

Обсудите своё состояние со своим лечащим врачом.