Биоценоз влагалища

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, сдавала мазок на биоценоз влагалища беспокоили выделения с неприятным запахом обнаружили Гарднереллу, пролечилась: метронидозол, флуконазол, вагилак капсулы, бетадин свечи. Сдала мазок повторно обнаружили вот эти бактерии стафилокок, стрептокок, энтерококки и e. koli что это значит? Нужно ли это лечить? Это опасно? Сейчас беспокоят не значительные выделения белого цвета, творожистые без запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 19:04
Здравствуйте! Лечение желательно
Платная консультация
Карина 2020-06-03 21:07
Это что то опасное? Стоит переживать?
Нужно ли мужу тоже пролечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 21:13
Мужу не надо. Это нарушение микрофлоры, и если сейчас не пролечить, далее нарушение усугубится
Платная консультация
Карина 2020-06-03 21:15
Спасибо за ответ, какое бы вы назначили лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 08:10
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292