Биопсия БДС
Спрашивает: Барбик
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит,грыжы позвоночных дисков ,протрузия дисков, панкреатит.
Здравствуйте, после ФГДС, взятия биопсии БДС, поставвлен диагноз: Фрагмент слизистой с гипертроф. Желез кишечного типа с частичной метаплазией эпителия по желудочному типу, в стороне диффузная лимфоидная инфильтрация. Проходил обследования перед операцией грыжа позвоночника, сейчас восстанавливаюсь. Как срочно надо к врачу этим диагнозом, что это такое? С уважение, Дмитрий.
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно обязательно с результатами эндоскопии и биопсии подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения лечения и дальнейшего наблюдения.