Биохимия крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биохимии крови: общий холестерин - 6.2, ЛПВП - 2.3, с-реактивный белок - 6.1, все остальные показатели в биохимическом анализе в норме, раньше сдавала все было в норме, очень ли большие отклонения от нормы?
2 ответа
Здравствуйте, нет, отклонения небольшие. Лечения не требуется.