Биохимия кровь

Спрашивает: Саетлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, пяточная шпора.
Здравствуйте, получила ещё анализ крови. Подскажите норма или нет. И что нужно делать чтобы была норма. Раз в неделю пью тромбоас для профилактики, знаю что кровь густовата. Нормальная эта доза или нет. В данный момент ещё делаю компрессы с демиксидом и новокаином с перерывами. Бывает пульс выше нормы иногда пью бессопролол
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-13 21:33
Здравствуйте.
Имеется повышение ЛДГ.
Для определения причины этого нужно обратиться к терапевту для обследования всех органов и систем. Такое повышение возможно при болезнях любых внутренних органов.
Всего доброго.