Биохимическая или внематочная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярный яичник, непроходимость труб
Здравствуйте! 3 месяца назад поставили полную непроходимость маточных труб. После этого никакого лечения не проходила. Пью Дюфастон с 16 по 25 день уже полгода для восстановления цикла, так как имею мультифолликулярный яичник. Первый день последней менструации - 03.12.22, на сегодня 4 день задержки. Тесты с первого дня задержки (с 01.01.23) показывают слабую вторую полосу. Полоска ярче не становилась ни 2, ни 3 января. Сегодня 4 января полоска стала еле заметна. Сдала ХГЧ - результат 9,47 мМед/мл. С 1 января ужасно болела грудь, на сегодня боль почти исчезла, головная боль уже несколько дней, лёгкая тошнота, безсонница. Никаких болей внизу живота нет. Что это может быть и какие действия можно предпринять пока женские консультации не работают в связи с новогодними праздниками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-04 11:01
Здравствуйте! Повторите кровь на хгч через день