Биогенные амины

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Недавно была на приеме у психотерапевта, у которого очень хорошие отзывы и репутация. Поставил диагноз невроз навязчивых состояний с проявлениями соматики. Назначил 1/4 феназепам, 1/4 феварин; 1/4 тералиджен, 1/4 финлепсин - это утром и обед, и тоже самое по 1/2 на ночь.
И помимо этого неофициально какие-то капли, которые делаются по заказу стоимостью 25000 рублей, биогенные амины. Подскажите, пожалуйста, это развод или на самом деле дорогое такое лекарство?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-12 13:05
Здравствуйте, Алена.
Это средства типа БАДов, содержащие аминокислоты, гормоны и др биологические веществ, кт находятся в головном мозге
За такие деньги с врача стоит потребовать четкие и подробные объяснения применения биоаминов в Вашем случае.
Если лечащий врач и Вы верите в данный метод лечения, то стоит попробовать.