Биодоступность акнекутана

Спрашивает: Карина Павлова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может ли никотин в сигарете уничтожить действие изотретиноина? Не могу бросить, перешла на еденичку, как курить мне и сколько, чтобы не мешало действию? Мешает ли кофеин? Еще параллельно принимаю амитриптилин15 мг, флуоксетин 20 мг, этаперазин 4 мг+рыбий жир с акнекутаном 16 мг вместе и силимар. Не понимаю, почему акнекутан перестал действовать и пачку поменяла, купила в ригле новую, только недавно сделанную. Недавно был срыв на алкоголь, может это он нейтрализовал действие? Можете что-то посоветовать от сильной красноты кожи? Еще она вся в пятнах и бугорках, шелушения в нижней части лица, но при этом жирная. Что я делаю не так, почему акнекутан не убирает жирность кожи? Хотя до этого кожа была сухая в начале приема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 18:42
Здравствуйте Карина!
Сколько Ваш вес?
Какую дозу принимаете ежедневно?
Сколько времени?
Фото добавите?
Карина Павлова 2017-06-16 18:49
Вес 48 кг,16 мг,4 месяца
Карина Павлова 2017-06-16 18:50
Фото не передает всех пятен и красноты с расширенными порами
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 22:26
Не знаю, что было до.
Результат -оч. Хороший.
Продолжайте прием до набора кумулятивной дозы под наблюдением врача.
Что используете для уважения кожи?
Свободный тестостерон проверяли?