Биобран 1000

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста узнали про препарат (Бад) биобран 1000 (biobran1000) стоит он конечно не дешево, но так как с онкологией сталкнулись впервые поэтому не знаем как укрепить имунетет, можно ли его принимать до операции и после химиотерапии?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прием любых БАДов до операции, во время лечения противопоказан.