Вопрос о баде

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рмж
Здравствуйте, ответьте пожалуйста у меня рмж гормональный был, через полтора года на другой груди инвазийный протоковый рмж агресивный триждынегативный есть мутация сейчас прохожу химию и мне ставят золодекс в живот чтоб не было месячных. Можно ли мне пить бад DIM? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-18 16:03
Здравствуйте, уже была операция? Или вы ещё получаете неоадьюваниную химиотерапию?
Юлия 2022-02-18 17:50
Операция была. Мастэктомия сейчас химиотеропия
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-18 18:11
Я думаю, что стоит воздержаться, пока будете получать специальное лечение по поводу онкологии. Вот, когда уже закончите адтювантную пхт, тогда возможно понимать такой препарат. Потом, что вряд ли были исследования, как они взаимодействуют с химиопрепаратами