Биллирубин, лимфоциты, мочевая кислота, узи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 3 года беспокоит, сильная слабость тела, переодическое повышение температуры др 37, чувствую как будто в лице зеленею, похудение икр ног, ухудшение состоянии вен ног, цвета лис, качества волос, основная проблемв это состояние будто мой скелет слабый, пытаюсь заниматбс футболом, а раньше занимвлся на проф уровне но не могу после длительного переныва, и не понятно винить в этом позвоночник и сосуды или уровь и органы.
В общем напишу что сдал
Сдавал расширеный гормональный тест зидовидки включая антитела -норма
Сдавал иппп 9 инфекций хламидиоз и тп - норма
Сдавал - гепатиты а б с г д е г - норма
Вич отр стфилиз отр
Биохимию не могу предоставить у меня есть выписка после операции на нос в ней биллирубин общий 38, замечу что биллирубин в течении 5 лет всегда до 40 Так же перед операцией была повышенна мочевая кислота, планирую сдать посев на флору
И вот в течении двух лет лимфоциты до 55
Узи брюшной полости почек и регтген бшной полости приведу, так же оак
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 22:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В наблюдении гематолога Вы не нуждаетесь. Показано обследование у гастроэнтеролога для исключения синдрома Жильбера.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-08-02 22:57
Спасибо за ответ, значит кровь нормальная?
Еще хотел сказатб взял себена пол года курса урсосан, этотнлриальное декарство, или лучше эссенциале, или это вообще пустышки?
Александр 2018-08-03 01:26
Телефон глючит, я спросил - урсосан хороший препарат иши лучще эссенциале? И кстатичто делатб если это не жельбер?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-03 06:16
Все препараты имеют разное предназначение. У Вас еще нет диагноза, чтобы говорить- хорош ли для Вас какой-то препарат, или нет.
В крови имеются небольшие изменения, но общий анализ нужно сдать не на анализаторе, а с ручным подсчетом, тогда уже можно говорить и делать выводы.
Что делать- скажет гастроэнтеролог после обследования.
До свидания.