Билирубин превысил норму. Из-за чего?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавал анализ крови, по итогам которого выявили отклонения от нормы, а именно билирубина. Что это может быть? Из-за чего? Насколько опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-24 14:52
Александр! У вас все в порядке. Оценивается показатель общего билирубина -он в норме. Общий состоит из суммы прямого и непрямого билирубина. Небольшое отклонение прямого билирубина не требует лечения, т. к. общий в норме.
Платная консультация
Александр 2020-12-24 15:11
Спасибо огромное! Успокоили!