Билирубин непрямой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор, сдали кровь. Повышен билирубин общий. Прямой в норме, посмотрите пожалуйста, дочке 10 лет. Имеется перегиб желчного

2 ответа

Ирина 2023-02-02 20:30
Оак
Ирина 2023-05-17 18:15
Здравствуйте, дочке 10 оет, лечилисть хофитол, тримедат, юниэнзим, потом урсосан 2 месяца и на фоне приёма урсосан сдали анализы. Почему то билирубин повышен и общий и непрямой как это?
Сейчас она жалуется на тошнота и живот болит. Слегка пожелтели белки глаз. Аппетита нет совсем. На жильбера сдали, пока не готов.
Может ли быть от урсосан ухудшение или может на паразитов проверить или это вирус какой (болела мононуклеоз, вызванный эпштейна барра 2 года назад)