Повышение билирубина непрямого

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит, холицистэктомия
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите, пожалуйста, по УЗИ подчелюстные лимфоузлы 1,2см и 1,5, врач сказал норма, структура нормальная, но. Я их постоянно чувствую, тереблю, трогаю, всё боюсь что-то пропустить. Так вот, сдала б/х, билирубин непрямой 11,8-- это же повышение? Начиталась, что может быть сигналом лимфолейкоза.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-08 21:01
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Анна 2021-05-09 00:08
Я только б/х делала, по нем что можете сказать?
Анна 2021-05-09 09:32
Ясно, спасибо большое. На неделе сдам общий, прикреплю тогда.
Анна 2021-09-24 08:18
Александр Борисович, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ОК, что можете сказать? Есть ли отклонения? Эритроциты вроде повышены
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-24 12:22
Здравствуйте.
Это нормальный анализ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-09-24 13:16
Спасибо Вам огромное за отзывчивость.