Бил в отпуске, (неакуратно) отдихал
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, бил в отпуске, бил секс без презерватива, внізу большого пальца появілась ранка, как то не заживает третий день? На всякій случай купил флуканазол в аптеке посоветивалі, я когда то обращался с подобной проблемой руки осматривали
1 ответ
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно ответить на ваш вопрос.
В любом случае, Флуконазол принимать не нужно, это противогрибковый препарат. На рану он не оказывает никакого воздействия.