Біль в лікті на лівій руці

Спрашивает: Світлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Немає
Вітаю, дуже болить ліва рука в локті у верх до плеча і в низ до зап'ястя, болить вже третій день, вдень наче не болить а на вечир як наче хто тягне за мязи, допоможіть вилікувати руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2026 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2026-03-28 23:15
Светлана здравствуйте

Для понимания вашего состояния ответьте пожалуйста на следующие вопросы

* Какая боль: тянущая, жгучая, ноющая, стреляющая?
* Есть ли онемение, покалывание в кисти или пальцах?
* Где именно сильнее болит: локоть, плечо или ближе к запястью?
* Отдаёт ли в шею или спину?
* Усиливается ли при движении рукой, сгибании/разгибании?
* Больно ли поднимать руку или держать что-то?
* Была ли недавно нагрузка (работа руками, спорт, перенос тяжестей)?
* Есть ли боль или скованность в шее?