Бхб, длительная задержка
Спрашивает: Гость 10.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, я уже вся извелась: (
У меня сегодня 18 день задержки. Последние месячные были 09.09. (цикл 33-35 дней)
Записалась к врачу, сдала два раза хгч.
Гинеколог сказала, что это бхб. Уже нет сил ждать в неопределенности, хгч сдать сказала только через неделю.
Что это может быть? Даже если это бхб. Почему такая задержка: (
Уже недели 2 тянущие боли в ногах, пояснице…
При таких показателях могу же я исключить внематочную и нормальную беременность? Какие действия у меня должны быть сейчас?
Помогите, пожалуйста! Очень благодарна Вам за уделенное время и внимание!
Записалась к врачу, сдала два раза хгч.
5 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Гость 10. 2021-11-01 09:00
У меня сегодня 18 день задержки. Последние месячные были 09.09. (цикл 33-35 дней) Записалась к врачу, сдала два раза хгч.
1. Что это может быть?
2. Даже если это бхб, почему такая задержка?
3. При таких показателях могу же я исключить внематочную и нормальную беременность?
4. Какие действия у меня должны быть сейчас?
1. Что это может быть?
Гость 10. Спасибо большое, Елена Викторовна:)
При бхб сколько максимум задержка может быть?