Безработица при шизофрении
Спрашивает: Lucky
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я инвалид 2 группы в психиатрии. Диагноз: шизофрения и расстройство интеллекта.
Я полностью утратил трудоспособность. Могу только лежать, есть, пить, и спать, больше ничего не могу делать, нет сил, я как овощь.
Ни с кем не общаюсь и не могу выйти на улицу погулять.
Я сильно болен.
Кем я могу работать? Я ищу работу уже много лет и никуда не могу устроиться. Я боюсь людей, не могу работать с людьми, не могу общаться, у меня постоянно страхи, тревога, депрессия, панические атаки, уныние, печаль, отчаяние, бессилие, отсутствие эмоций, полная слабость, бессонница, я овощь.
Читал в интернете что инвалиды 2 группы могут работать не больше 5 часов в день, а где найти такую работу?
Везде где я искал полный график по 12 часов в день 2 через 2.
Я не могу найти работу удаленно на дому за компьютером. Кем мне устроиться где работу можно найти?
У меня много кредитов в банках, банки ежемесячно забирают у меня всю пенсию за кредиты, за ЖКУ не уплочено отключили свет в квартире. Мне жить вообще не на что, у меня нет денег даже на еду, я голодаю без работы.
Где мне работу найти?
Я сильно болен.
Где мне работу найти?
1 ответ
Здравствуйте!
Рассмотрите вариант работы удалённо (онлайн) - сейчас можно найти такой вид работы, который позволит Вам работать столько, сколько Вы физически можете выдержать.