Безпричинная долгая температура

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут настя мне 18 лет меня беспакоит температура которая поднимается каждый день на протяжении приблизительно3 месяцев она бывает от37: 2 до 37: 6 когда поднимается температура то сразу становится трудно дышать все в нутри трусится очень потею слабость все внутри как будто болит. Когда утром встаю с постели то все тело очень сильно ломит. Также когда даже температуры нет все равно все болит и такое ощущение что температура есть. Незнаю что делать куда обращаться к какому врачу. Была в больнице сдавала анализы все они нормальные. Пела антибиотики которые выписывали но температура не проходит. Подскажите пожалуйста куда следует обратится
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-01 07:13
Здравствуйте.
Обращаться нужно к своему терапевту, который обязан Вас обследовать по определенной схеме как длительно температурящую.
Удачи.