Безопасные афрозодиаки

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что нить самое безопасное из аптечных афрозидиаков для поднятия либидо и потенции. Как для профилактики.
Все анализы в норме-тестерон, гормоны щитовидной железы. Узи вен тоже в норме

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-18 12:35
Универсального препарата не существует(тем более безопасного). Дать рекомендации можно только на приеме у сексолога(андролога).