Безопасен ли Эскапел?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический панриатит
Здравствуйте, мне 15 лет. Был незащищённый прерванный половой акт. Дни безопасные, до овуляции было 8 дней. Боюсь, что могла произойти не запланированная беременность и хочу принять препарат Эскапел. Как думаете, стоит ли? Не будет слишком сильных побочных эффектов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 07:50
Здравствуйте!
Это гормональный препарат, который может вызвать нарушения
Платная консультация
Мария 2020-02-11 08:43
А если принять менее гормональный препарат? Допустим, такой как Женале?
Мария 2020-02-11 14:15
Ладно, спасибо вам большое!)