Бежевые выделения вне менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю новинет два года, в декабре узнала о гипотериозе, врач назначил эутирокс 25мг. Появились выделения бежевого цвета вне менструации, подскажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 09:46
Здравствуйте. Нет, так быть не должно
Платная консультация
Алина 2022-02-21 12:49
Это может быть из-за эутирокса? Потому что такие выделения у меня появились в то время, когда я начала его принимать. Первые два цикла это вообще были не бежевые, а коричневые кровянистые выделения, в этом цикле такого нет, но есть сватло-бежевые
Алина 2022-02-21 15:18
Утром, за 30 минут до еды. Новинет пью так же
Алина 2022-02-21 15:25
А как нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 15:55
Мы много раз писали о том, что прием КОК с другими средствами нужно разводить в 3-4 часа
Платная консультация
Алина 2022-02-21 16:08
Спасибо Вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 17:54
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка