Бежевые выделения тест положительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 31 день. Активно планируем ляльку. О была на 16ДЦ. ПА был на 12 дц и в О. На 21 ДЦ начались скудные бежевые иногда коричневые выделения. На 26 дц сделала тест оказался слабоположительный. Выделения не прекращаются. По консистенции напоминают слизь, водянистые. Что это может быть? Так долго имплантация или следует принимать прогрестон?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 12:51
Здравствуйте. Имплантация - один день. Не более. Вслепую прогестерон - нет. Только по анализам