Бежевые выделения при беременности после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в июле 2020 года был выкидыш на раннем сроке. Все время предохранились Ппа, но вчера на ежедневники обнаружила бежевое пятнышко, размером 1-1,5 см. И сегодня тоже. До месячных 1 день, тест еще не делала, но какие-то странные ощущения. Возможно что я беременна? И если беременна, то опять угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:12
Здравствуйте! Все варианты возможны, либо начинается менструация
Платная консультация
Мария 2020-12-10 08:47
Здравствуйте, я сделала тест и он подтвердил беременность. Может нужно начать пить дюфастон ил витамины какие-нибудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 14:31
Утрожестан 200 мг. И табл магнерот и витожиналь
Платная консультация
Мария 2020-12-10 17:41
Спасибо! А можете сказать в чем разница между дюфастоном и утрожестаном?