Бежевые выделения на 5 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия7777
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 5 недель. Было все хорошо, но сегодня вечером увидела бежевые выделения, ни какой боли нет. Очень боюсь, что угроза, т. к первая беременность-выкидыш, но там сразу кровотечение открылось. Посоветовали пить дюфастон, но не помогло, не смогли сохранить. Сейчас пью фемибион 1. Что мне делать? Бить тревогу или бежевые выделения на-таком сроке норма?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: бежевые выделения на 5 неделе беременности, бежевые выделения 5 недель, бежевые выделения 5 неделя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Анастасия7777 2016-11-25 12:59
Нет, болей никаких нет. Это снова угроза выкидыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 13:32
Возможно. Необходимо сдать кровь на прогестерон. Возможно, его дефицит вызывает такие выделения