Без признаков гравидальной трансформации и кусочки стромы с децидуоподобной реакцией
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке (по УЗИ) 7-8 недель произошел выкидыш замершего плода. По результатам гистологии: " В препарате фибрин с элементами воспаления очень мелкие фрагменты желез эндометрия без признаков гравидальной трансформации и кусочки стромы с децидуоподобной реакцией". Почитала в предыдущих комментариях, что скорее всего причина в неудачном сочетании родительских генов, но на всякий случай, если можно, уточните по конкретному результату, так как в женской консультации ничего не сказали.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 19:57
Здравствуйте. По данному заключению о причинах не сказать. Но в 90% случаев такие вещи происходят на фоне хромосомных аномалий