Без презерватива. Был 4 раза. Помогите

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была близость с девушкой. Вошёл в неё без презерватива 4 раза. Не кончал. Всего 4 раза. Скажите пожалуйста. Есть возможность что она забеременеет? Оба не подумали, теперь боимся. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-16 14:55
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгений 2021-05-16 20:17
Если заниматься сексом в презервативе. Возможна ли беременность. Девушка девственница была. Первый раз произошёл в презервативе. Второй раз я зашёл в неё без презерватива, но всего 4 раза и вытащил. Третий раз произошёл в полноценно в презервативе. Скажите пожалуйста. Каковы риски оплодотвлрения?