Возможная беременность при смене презерватива

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались сексом с моей девушкой, закончил первый раз, снял презерватив и поменял на другой протёр руки до этого мы продолжили, на презервативе появилось что то белое, мы сочли это за смазку девушки, презервативы целые но вопрос, каков шанс беременности, до месячных 2 дня, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 18:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Максим 2022-05-23 21:32
Спасибо но девушка скорее всего беременна, задержка уже 10 дней, тест не делали, это был наш единственный половой акт, если беременность не желанная то на каком сроке можно сделать аборт таблетками и можно ли как то это сделать чтобы не узнали родители?