Без диагноза

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
здравствуйте, пожалуйста посоветуйте к кому обратиться(
у мужа дней 6 температура держалась 37,5 давление в норме, признаков таких как кашель, насморк горло и тд нет. Кровь, экг, почки, узи внутренних органов, пневмонии нет. Вчера температура поднялась до 40, 6 давление 80 на 40. Сейчас в больнице, температуру сбивают до 38, 8 ниже не падает давление варируется от 60 на 30 до 90 на 40. Что делать. Помогите. Диагноз не могут поставить.
сильно болит голова, спина
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-25 20:02
Здравствуйте.
Как я понимаю, Вы в отчаянии, но чем я реально могу помочь?
Только тем, чтобы подсказать Вам о Вашем праве при сложности постановки диагноза требовать консилиума, при необходимости с привлечением областных специалистов. Подскажите возможность менингита.
Удачи.