Бессонница, тревожность

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, панкреатит, гастрит, грыжа под, нейросенсорная тугоухость 2степени, иногда гипертония.
Здравствуйте, иногда нападет чувство тревоги, хочется поспать. В связи с тревожностью пью рокона семь месяцев. Врач сменился психиатр Бывший врач давала рецепт фенозепам, если совсем плохо. Молодой сказал, Феназепам отменён, снят с производства. Осталась упаковка гидроксизина. Можно ли совместно принимать на ночь однократно с фоувоксамином? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-29 06:37
Здравствуйте, Владимир.
Да, однократно, в качестве скорой помощи, гидроксизин принимать можно. Пить вместе с флувоксамином тоже можно. Однократно. Или курсом не более 3-4 недель.
Владимир 2021-08-29 18:33
Огромное спасибо, Дороти Вячеславовна! Доброго здоровья!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-29 19:02
Рада была помочь! Обращайтесь еще.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-05 13:10
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!