Бессонница, панические атаки, пропали эмоции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня пропали эмоции, не могу толком веселиться грустить, пропало либидо, обострилась социофобия и панические атаки, бессонница. Что со мной такое, я не понимаю. Как мне объяснили, это может быть из-за искривления позвоночника, зажимов и тд.
Подскажите как выйти из этого состояния? Плюс ко всему я заметил, что таблетки не действуют вообще.
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-14 16:46
Здравствуйте!

Позвоночник тут не при чём. О каких препаратах идёт речь?
Платная консультация
Максим 2021-09-14 16:50
Мне выписывали золофт, потом Феназепам, кветиапин. Все перестало действовать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-14 17:02
Уточните, как Вы принимали эти препараты, в какой дозе? Схема приёма? Длительность?