Бессонница на ГВ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я кормящая мама (4мес) так как ребёнок очень беспокойный возникают проблемы со сном. Ребёнок спит с 1-9 утра. И когда уложу, долго не могу уснуть. Пью валерьянку на ночь не помогает. Не сплю 3 сутки, хочу спать но уснуть не могу. Подскажите пожалуйста может какие то таблетки можно или нужен очный осмотр. (времени на себя как понимаете совсем нет, как и сил с таким недосыпом)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Татьяна доброго часа
Пришлите мне эмейл я вышлю вам рекомендации без приема медикаментов
Всех благ!