Бессонница, галлюцинации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у брата после длительного запоя началась бессонница, галлюцинации и не узнает родителей пошли 2 сутки не адеквата скорая отказывается приезжать т. к. в городе нет психдиспансера, что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-20 00:42
Здравствуйте, Игорь.
Психиатр прикреплен ко всем районам страны, даже ее самых удаленных уголков. Узнавайте в своей общепрофильной поликлинике телефон ПНД, к кт вы относитесь и связывайтесь с ними напрямую. Вам обязаны оказать помощь.
Так же жалуйтесь в Департамент Здравоохранения Вашего районного центра.