Бессоница, паника

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, такая проблема что я вообще не могу уснуть. Вроде все для этого делаю, а нет. Началось это с того что я просто напросто слишком долго сидел в телефоне ночью и не спал 1 день. Но что то пошло не так и уже дольше не сплю
2 дня не спал. 1 день поспал. Щас опять не сплю. И я бы не сказал что чувствую усталость. Но мне за себя страшно.
Употребляю глицин. 14-30 дней 2-3 таблетки. Я просто лежу и не могу уснуть. Раньше ещё было сильное волнение перед анлп, но щас оно прошло.
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-13 17:08
Илья, Здравствуйте, Организуйте правильный режим дня, ложиться нужно в одно и тоже время, без гаджетов в постели. Утром вствайте по будильнику по-раньше, тогда в конце концов к вечеру будете чувствловать сильную сонливость.
Илья 2022-01-13 18:50
Здравствуйте! Спасибо. У меня вопрос. А вот если я по своим ощущениям не сплю, но просыпаюсь более менее бодрым? Я сначало боялся что не усну и поэтому и не засыпал. Щас это вроде как прошло. А глицин как вообще помогает? Или можно вдобавок ещё и мелатонин пить?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-14 10:37
Можно и мелатонин.