Бессоница, паника

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад начались проблемы со сном. В тоже время появилась тахикардия, пропал аппетит, была в состоянии постоянной паники. Со временем все это прошло, но проблемы со сном остались.
Сейчас я ложусь в 23.00-01.00, но засыпаю только часам к 4-5 утра. И даже если и засыпаю, то сон некрепкий, постоянно просыпаюсь. Подскажите, что делать в такой ситуации; (я уже ни могу с таким режимом ни работать, ни функционировать нормально
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2021-01-12 11:23
Здравствуйте. Попробуйте пр поить курс Мелатонина (Мелаксен) 3 мг 1 таб за 40 минут до сна, помещение в котором спите полностью затемнять - 1 месяц.
Алиса 2021-01-12 17:41
Спасибо за ответ, попробую!