Токсикоз при ЗБ

Спрашивает: Кати
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Беременность была не запланированная но желанная, но изначально ХГЧ был оч низкий 700 в конце 4недели / начало 5(за 3 дня поднялся) до 1900 все равно мало, сделали УЗИ плод. Яйцо есть, в конце 5 недели ещё одно УЗИ/нет роста и развития пустое яйцо размер не соответствует срокам, соответствует 3/4 неделе максимум аноэмболия ЗБ. Шансов как сказали нет убрали Дюфастон и магний, выкидыш не начался (сказали подождать дней 5 возможно на фоне отмены выйдет если нет то делать медик. Аборт). Хожу после постановки диагноза уже неделю (из-за праздников попаду к врачу 26). Мне не нравится мое состояние токсикоз которого не было дня 4 назад появился, усталость, ноет спина, грудь стала ещё чувствительнее и вчера начало мазать бледно коричневым, слегка. А раньше я чувствовала себя хорошо! Сейчас было бы начало 7 недели, почему появились симптомы беременности при замёрзшей если раньше их не было? Или это уже отравление из-за ЗБ и разложения? И если у мужа не очень хорошая спермограмма (много с патологией головки) какова вероятность что замершая из-за этого, и может ли в следующий раз получится нормальная беременность (муж лечится но дефект спермы плохо поддается лечению(? (есть маленький общий ребенок). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:31
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу