Бессистемные приступы (?) снижения работоспособности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Как таковых нет. Был гипотериоз, гипогонадизм (наверное остался). остеохондроз, гипертония (сейчас даже без применения амло и энап-Н не беспокоит, вообще)
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу вашей помощи. В течении длительного времени страдаю таким заболеванием, как грубо упадок сил. Были периоды. Когда по несколько месяцев вообще не мог вставать с с постели и работать. Нарколепсия под вопросом (были похожие симптомы). Такой период продолжался с 2001 по по 2012 пока я не добился осмотра нормальными специалистами ("не хочешь работать, лентяй"-чего не наслушался в больницах пока через облздрав не решили дать мне возможность обращаться к тем врачам, которых я сочту необходимым, в поликлиннике даже отказывались на МРТ направление давать! В псхоневрологии-то же). Был получен в 2012 году в Донецке (я родом оттуда, в 14 уехал). Было назначено лечение у андролога, невропатолога и психотерапевта. Андролог-курс с целью повышение тестостерона, Неврапотолог Принцевская Елена Петровна- наблюдение и консультации, назначение стимуляторов. Психотерапевт Ченская Анжела Валентиновна (кандодат наук) -аромотерапия, "соляная пещера", психокоррекция, не помню метод-просто беседовали. Вопрос: приступы прекратились, работаю, но я в таком положении сейчас. Надо начинать жизнь с ноля. А активности, повышенной активности проявлять не получаеться. Будет ли верным повторение прежнего курса: применение средств повышающих тестостерон (трибестан, импаза, витаминные и аминокислотные комплексы) и применение-мне доступного фенотропила. И надо ли перед этим курсом пропивать антидепрессанты, хотя знакомый психиатр нарушений не находит. В чем причина может быть в том, что периоды повышенной активности то появляються, то пропадают? И как стать на "пик формы" что бы не было спадов, в чем может быть причина спадов активности? Тут действительно вопрос выживания, физического. Не раскручусь. А дом. Дом дому уничтожен да и куда возвращаться. А здесь. Не хочу в карточку лишнее, да и карточки не завожу. Спасибо!
Добавлен: 25 ноября 2018 года

2 ответа

людмила 2018-11-25 16:13
Доктор пожалуста простите что я влазию. Случайно прочитала мытарства человека. Сама была в таком состоянии у гематолога нашли нехватку В12. Может я не права а может это чем то поможет. Простите.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-25 19:21
Нужно видеть ваши обследования