Беспокойство. Тяжесть в груди. Тахикардия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели тому назад я была на день рождение итог слегка переборщила с алкоголем. Это же ночью я проснулась от сильного сердцебиение да такое сильное что пришлось вызвать скорую помощь. Они сделали укол и сказали все пройдет. Но на следующий вечер повторилось только уже с давлением 140 на 80 но больше этого не повторилось. На следующий день я пошла к терапевту он снял экг и анализ крови. Синусовый ритм низкий зубец т, но так как одышки нет давления в норме.
Поставил диагноз кардио синдром и невроз иногда ночью просыпаюсь от сильного сердцебиение но оно быстро проходит
4 ответа
Кардиомагнил не вижу необходимости принимать, а депрес продолжайте, экг в норме у вас