Беспокойство мамы грудничка

Спрашивает: Евгения Равильевна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали вчера общий анализ крови и мочи. Некоторые показатели завышены. Ребёнок 3 месяца, жалоб нет, хочу узнать есть ли повод для серьёзного беспокойства, к педиатру попадём только 24 августа. О чем горит такой анализ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Анализы без критических отклонений, у ребёнка нет сыпи?
Евгения 2021-08-10 18:10
Есть немного, поменяли смесь на Гипоаллергенную начало проходить. Повода для паники нет? Все нормально?
Да, все в порядке, не волнуйтесь.