Беспокоят выделения, тест отрицательный, что может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сначала повысилось количество прозрачных выделений, позже они стали с белыми комочками, затем появились коричневые выделения около 2 дней, теперь около 2 дней бело-розовые выделения, тест на беременность отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 17:07
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору и УЗИ. Это все прояснит