Беспокоят синяки внезапнопоявившиеся. Температура и потливость. Не чувствую болей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит А.
Здравствуйте, с ничечо еще утром небыло никаких синяков. Вечером закатываю рукава и вижу на сгибе локтей синяки. Уже две недели температурю 37 сетовала на цикл менструальный что температурю из за этого поднимается, но все бы ничечо ели бы я не просыпалась мокрая. И это происходит все както сразу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 18:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.