Беспокоит жжение в половом органе на протяжении года

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже давно беспокоит жжение в половом органе на постоянной основе, сдавала все возможные анализы - всё чисто, гинеколог прописала повставлять свечи гексикон 7 дней и обрабатывать половой орган пимафукорт, ничего не помогает и жжение не уходит, гинеколог ушла в отпуск, обратиться не к кому, мучаюсь уже давно… подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого или хотя бы приглушить жжение?
Также как-то давно (примерно год назад) лечилась от молочницы, мне прописывали таблетки флуканазол и крем дермовейт, пол года ничего не беспокоило, а теперь появилось жжение (как я написала выше). Гинекологи уже разводят руками, так как все анализы чистые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 08:22
Здравствуйте! В каком конкретно месте жжение? Прокладки носите?
Платная консультация
Елизавета 2021-06-27 14:41
Снаружи, по всей области полового органа (рядом с нижними и большими половыми губами, но в основном жжение при входе во влагалище). Прокладки ношу только во время месячных (без ароматизаторов) и при остаточных, также без ароматизаторов. Белье всё всегда гладится, синтетику не ношу, гигиену всегда соблюдаю.