Беспокоит животик в 3 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему малышу 3 месяц и все это время нас беспокоит животик. Малыш только уснет так через пять минут просыпается от боли в животике, постоянно жмет ножки к животики, тужится, краснеет плачет. Совсем ни спим(В калле у нас слизь и белые комочки. В животике постоянно все бурлит. Подскажите что с ним?
Теги: ребенку 3 месяца беспокоит животик
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна!

Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Сколько раз кормится ребенок и с каким перерывом?
На каком вы вскармливании, как прибавили массу тела?
Водичку малышу даете?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2015-04-13 09:14
Мы кушаем смесь нестожен, кормлю с перерывом 3 часа.1 месяц прибавка была 1500, на втором -600грамм. Водичку даю.
Татьяна, прибавлял больше нормы. Может быть беспокойство от перекорма - частого кормления.
Белые комочки в кале - это непереваренная пища.
Для контроля можно сделать копрограмму.

Всего доброго!