Беспокоит задержка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: делала аборт. Первые месячные прошли как положено. Вторые должны были уже наступить. Задержка 3 дня. Но их нет. Никаких признаков беременности нет. Тест не делала. Это беременность или нормальное состояние после аборта?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Да, конечно такое возможно после прерывания беременности. Но если у вас после аборта были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ.