Беспокоит высыпание на лбу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит высыпание на лбу, сегодня оно воспалилось и кожа стала как бы бугорками, до этого первый врач сказал что это обычные подросковые угри, сказал мазать эфизелом однако от него моя кожа начала краснеть, помазал д-пантенлом и просыпаюсь с вот этим.
Еще уточню что лоб покрыт точками при выдавливании которых кожа восполяеться
1 - ое фото до
Остальные моя состояние сейчас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 21:39
Это обычные угри.