Беспокоит вопрос
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. холистицит
Здравствуйте, к какому врачу обращаться первее
Подскажите пожалуйста сдавала на гормоны
ТТГ 2.4 (норма)
И
УЗИ щит. Железы, УЗИ брюшной полости
Симптомы: увеличение веса, усталость, сухость рук, головные боли, периодически боль от жирной пищи в правом боку под ребром, изжога лёжа на боку
Спасибо за ответ ‼️????
Всего вам доброго и светлого ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-22 14:29
Здравствуйте, Татьяна! Нужно начать с консультации гастроэнтеролога, на УЗИ есть признаки воспаления желчного пузыря и поджелудочной железы.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 2-3 раза в день через 1 час после еды на 5-7 дней.