Беспокоит уплотнение возле попы на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уплотнение в. Виде прыща на ноге возле попы уже около года но был очень маленький, буквально за неделю сейчас увеличился в 3 раза и болит, что это может быть и можно ли это вылечить или удалить, я беременна на 15 недели.
Теги: половые губы подростка, попа дочки
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-12 13:27
Добрый день, могу ошибатьс, но по снимку можно говорить про гранулему. Обратитесь к хирургу для её удаления.