Прыщи на попе и ногах

Спрашивает: Дениелз
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста это как то связано с зппп или нет, мне стоит бежать к врачу?

Была операция варикоцеле, поэтому брил мошонку, было раздражение прошло, но несколько покраснений осталось, может ли это быть связано с зппп? Просто с момента бриться мошонки прошло много времени месяца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-20 15:48
Добрый день, такие проявления не характерны для ЗППП.
Дениелз 2019-05-20 21:40
Спасибо большое, я никогда без презерватива не ходил, даже вместе с ним по возможности поливал себя мирамистином, в тайне конечно.
Я не знаю почему выскочили эти прыщи. Ужасно испугался
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-21 10:32
Все правильно, крайне важно предохраняться.